lingua=IT&area=CONTATTI&sezione=CONTATTI Contatti - Tensostrutture Argelli
Argelli - Strutture metalliche modulari
STRUTTURE METALLICHE MODULARI
Materiali di qualitą e versatilitą illimitata.
Finiture superiori, massima adattabilitą e durata.
Ecco cosa rende i nostri prodotti Made in Italy, i migliori sul mercato.
QUESTO SITO UTILIZZA ALCUNI 'COOKIE': VUOI SAPERNE DI PIU'?   

Contatti

ARGELLI S.r.l.

Via dell'Artigianato, 17  48034 - Fusignano (RA) Italy
Tel. (+39) 0545 50076  Fax (+39) 0545 52930
e-mail: argelli@argelli.it

argelli@argellipec.it

Reg. Imp. Ra - C.F. e P. IVA 02072800390 
Cap. Soc. € 92.000 i.v. | ATECO 28110
Orari di apertura
  Mattina Pomeriggio
Dal Lunedì al Venerdì 8:00
12:00
14:00
18:00
Sabato Chiusi
Direzione Generale
Lorenzo Bernardi
email: direzione@argelli.it
Ufficio Commerciale
Monia Dragoni
email: commerciale@argelli.it
Ufficio Produzione ed Acquisti
Roberto Montanari
email: produzione@argelli.it
Ufficio Amministrazione
Antonella Balestra
email: amministrazione@argelli.it
Ufficio Tecnico e Qualità
Mirco Bassani
email: tecnico@argelli.it
Centralino e Segreteria
Valentina Ghilardini
email: argelli@argelli.it