Argelli - Strutture metalliche modulari
STRUTTURE METALLICHE MODULARI
Materiali di qualitą e versatilitą illimitata
Finiture superiori, massima adattabilitą e durata
Ecco cosa rende i nostri prodotti Made in Italy,i migliori sul mercato
QUESTO SITO UTILIZZA ALCUNI 'COOKIE': VUOI SAPERNE DI PIU'?   

Contatti

ARGELLI S.r.l.

Reg. Imp. Ra - C.F. e P. IVA 02072800390 | Cap. Soc. € 92.000 i.v. | ATECO 28110 Via dell'Artigianato, 17 | 48034 - Fusignano (RA) Italy
Tel. (+39) 0545 50076 | Fax (+39) 0545 52930
e-mail: argelli@argelli.it

argelli@argellipec.it
Orari di apertura
  Mattina Pomeriggio
Dal Lunedì al Venerdì 8:00
12:00
14:00
18:00
Sabato Chiusi
Direzione Generale
Lorenzo Bernardi
email: direzione@argelli.it
Ufficio Commerciale
Monia Dragoni
email: commerciale@argelli.it
Ufficio Produzione ed Acquisti
Roberto Montanari
email: produzione@argelli.it
Ufficio Amministrazione
Antonella Balestra
email: amministrazione@argelli.it
Ufficio Tecnico e Qualità
Mirco Bassani
email: tecnico@argelli.it
Centralino e Segreteria
Valentina Ghilardini
email: argelli@argelli.it